III розыгрыш Кубка по волейболу «Жас Ұлан - 2018» » Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска
Коммунальное государственное учреждение
"Школа-лицей №11"
отдела образования по городу Усть-Каменогорск
управления образования ВКО
Приемная:
+7(7232) 22-20-82
Бухгалтерия:
+7(7232) 22-18-10
Версия
для слабовидящих
28
февраль
2018

III розыгрыш Кубка по волейболу «Жас Ұлан - 2018»

В рамках военно-патриотической и спортивно- массовой работы на протяжение трех лет в нашем лицее проводится традиционный турнир по волейболу среди учащихся 8-10 классов. Старший судья и организатор соревнований – учитель ФК лицея Мосьпан Ирина Георгиевна; судья соревнований – Кусамбаев Нурлан Галимович.
 В этом учебном году с 28 января по 27 февраля проходил данный турнир в нашей школе в большом спортивном зале. Учащиеся 8-10 классов играли в отборочных соревнованиях и затем лучшие из них, встретились в финальном туре Кубка. Более 80 учащихся проявляли свои тактические и физические навыки в состязаниях по волейболу.
 По итогам отборочных туров в финале встретились команды 8а, 9е и 10 м классов. Лучшие команды лицея в круговом туре финалистов разыграли право выиграть Кубок лицея.

 Итоги соревнований III розыгрыша Кубка по волейболу «Жас Ұлан - 2018»
 1 место – 8А класс (в составе Сизиков Егор, Панин Роман, Циттель Данил, Тохтарова Мадина, Сорокин Марк , Старченко Вадим);
 2 место – 10 М класс
 3 место- 9 Е класс
 Признанны лучшими игроками турнира Сизиков Егор 8 А , Старченко Вадим 8А, Искаков Мансур 8Е , Агаджанян Данил 8Е класс, Эльмурзаев Адам 8Е, Зарубич Максим 9Е, Березиков Данил 9М, Петров Никита 9М, Лукичёв Дмитрий 10Е, Кузнецова Анастасия 10М, Франц Александр 10М.
 В судейской бригаде приняли участие активисты школьного комитета Жас Ұлан ученицы 6в класса Дурнева Катя и Кречетова Злата.
 Турнир прошел на высоком эмоциональном уровне и в роли болельщиков присутствовали и родители и учителя и учащиеся других классов. Поддержка болельщиков сделала очень привлекательными игры в волейбол и дала возможность командам еще лучше проявить себя в спортивных баталиях на спортивной площадке.
 Ребята награждены почетными грамотами и переходящим кубком «Жас Ұлан», все призы будут вручены участникам на торжественной линейке
.

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив