Наши достижения » Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 11" акимата города Усть-Каменогорска
Бухгалтерия:
+7(7232) 22-18-10
Версия
для слабовидящих
Результаты областного военно-патриотического фестиваля песен и стихов "Звёздный марафон Победы"
08
май
2020
Результаты областного военно-патриотического фестиваля песен и стихов
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 5-6 мая 2020 года Управлением образования Восточно-Казахстанской области проведён областной дистанционный военно-патриотический фестиваль песен и стихов "Звёздный марафон Победы". В фестивале приняли участие около 450 учащихся общеобразовательных школ Восточно-Казахстанской области. Учащиеся нашей школы показали достойный результат участия в фестивале песен и стихов "Звёздный марафон Победы".  Поздравляем победителей и
Итоги городских олимпиад
11
декабрь
2019
5-6 декабря учащиеся нашей школы успешно приняли участие в олимпиаде по основам наук. По результатам олимпиады 2 учащихся стали победителями, 10 учащихся заняли 2-ое призовое место, 3 учащихся - 3 место. Подробная информация в таблице. Поздравляем победителей и призёров! Благодарим учителей!     № Ф.И. учащегося предмет класс ФИО учителя   (полностью) занятое место 1 Нургалиева Аделина биология 11Е Мелехова Ольга Владимировна 3 место 2 Конорева Алина биология 10Е Мелехова Ольга Владимировна 2
Информация о проведении внутришкольных предметных олимпиад  среди учащихся 8-11 классов.
15
ноябрь
2019
Информация о проведении внутришкольных предметных олимпиад среди
15 ноября 2019 года в КГУ «Школа-лицей № 11» акимата города Усть-Каменогорска прошла школьная олимпиада по основам наук. Её задачами стали: • Пропаганда и актуализация научных знаний; • Развитие у учащихся интересов и мотивов научной деятельности; • Создание необходимых условий для выявления и развития детской  одарённости; • Активизация научно-методической работы по формированию     индивидуальных  траекторий образования повышенного уровня; • Повышение качества лицейского образования. Открытие
Поздравляем победителей городских дебатов  «Жалынды жастар тәуелсіз Қазақстанның болашағы»
15
май
2019
Поздравляем победителей городских дебатов «Жалынды жастар тәуелсіз
15 мая 2019 года в КГУ «Средняя школа №15»  были подведены итоги городских дебатов  «Жалынды жастар тәуелсіз Қазақстанның болашағы» проходившие с февраля по май месяц 2018-2019   уч. года.   Дебаты прошли в формате Карла Поппера. Цели дебатов:  обучение правилам грамотного принятия решений;  приобщение школьников к обсуждению социальных, нравственных проблем общества;   обучение учащихся парламентским методам ведения дискуссии.  Команда КГУ «Школа-лицей №11» (руководитель учитель истории
Городские соревнования по волейболу среди юношей
15
февраль
2019
15 февраля 2019 года состоялся финал городских соревнований по волейболу среди юношей в рамках школьной лиги. В финале играли 24 команды школ города Усть-Каменогорска (НИШ, БИЛ, школа-лицей №11, школа-лицей №44, школа-лицей №3, средняя школа №16, средняя школа №20, средняя школа №33) Команда нашей школы уже 7 лет играет в финале таких крупных соревнований. Призёрами стали вновь через 5 лет. Итоги соревнований  1 место- БИЛ (бывший КТЛ) 2 место- средняя школа №33 3 место- школа-лицей №11
Поздравляем призеров областной олимпиады по информатике
29
январь
2019
25 января 2019 года кафедра компьютерного моделирования и информационных технологий Восточно-Казахстанского государственного университета имени С. Аманжолова проводила Восточно-Казахстанскую областную олимпиаду по информатике среди школьников 8-11-х классов образовательных учреждений области. Учащиеся школы-лицея № 11 приняли активное участие в данной олимпиаде. Мартьянова Вероника (11М) завоевала 1 место, Поляков Кирилл (10М) завоевал 2 место, Литвинова Арина (10М) отмечена грамотой в
IT-класс
01
ноябрь
2018
IT-класс
В рамках реализации инициатив партии "Нур Отан" в стране открылись более 100 IT-классов. Один из таких классов открылся в КГУ "Школа-лицей №11" акимата города Усть-Каменогорска. Секретарь партии "Нур Отан" Фархад Куанганов лично оценил работу IT-класса в нашей школе.
"Ер намысы - 2018"
13
сентябрь
2018
12 сентября 2018 года прошли соревнования "Ер намысы - 2018" среди учащихся общеобразовательных школ города Усть-Каменогорска. От нашей школы участие приняли учащиеся 10-11 классов: Лукичев Д. Лаврентьев Я. Бабалис Д. Бубенцов И.      Команда нашей школы заняла почетное 2 место среди команд школ города!